Прогрессивный подход и лучшие спикеры. Анонс Школы в Челябинске

Приглашаем вас принять участие в масштабном образовательном проекте для врачей -«Школы здоровья детей». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране из-за коронавируса COVID-19 проведение проекта проводится в режиме онлайн! Данный формат при проведении дебютной Школы для Ростова-на-Дону показал себя, как полноценный способ обучения и обмена опытом.

На высоте оказался не только общий организационный и технический уровень проведения Школы, но и самодисциплина ее участников, численность которых превысила 1000 человек. Уверены, это не предел! И вторая Школа, которая, состоится 14 и 15 мая 2020 года соберет еще больше участников. Присоединяйтесь к нам! В основе научно-образовательной программы Школы самые современные исследования и только актуальные материалы. Ведущие специалисты главного федерального педиатрического центра страны обсудят с коллегами вопросы, касающиеся национальных проектов по оптимизации вскармливания детей раннего возраста, профилактики неинфекционных заболеваний и вакцинопрофилактики. Заметное место в программе мероприятия займет тема орфанных болезней.

«Школы здоровья детей» — ожидаемое в профессиональной среде событие, которое, безусловно, имеет стратегическое значение для врачей-педиатров России. Этот проект не просто познакомит коллег с последними трендами развития педиатрии, но и поможет найти векторы собственного развития», — говорит директор ФГАУ «НМИЦ здоровья детей», заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор Андрей Петрович Фисенко.

«Школы здоровья детей» станут площадкой для дискуссии на высоком профессиональном уровне и помогут получить лучшие знания и опыт!