Снова в школу! Образовательный проект встретит Новосибирск!

4−5 июня 2020 года состоится третья Школа здоровья детей! Масштабный образовательный проект, который организован ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России и в настоящее время в условиях пандемии с успехом переведен в онлайн-формат.

Приглашаем вас принять участие в Школе и познакомиться с новейшими исследованиями и актуальными материалами, подготовленными ведущими специалистами главного федерального педиатрического центра страны при активном участии коллег из Новосибирской области.

На Школе будет затронут целый ряд актуальных тем, таких как:

• питание детей
  • вакцинопрофилактика
  • пищевая аллергия
  • мышечная дистрофия Дюшенна
  • лечение синдрома Хантера

и многие другие!

Заметное место в программе мероприятия займут симпозиумы, посвященные диагностике коронавирусной инфекции, оценке тяжести течения и терапии COVID-инфекции.

Тысячи врачей из более чем 70 регионов России уже присоединились к образовательному проекту «Школы здоровья детей»!

Должкова Ольга Владимировна, врач-педиатр, г. Челябинск

«Организация мероприятия на высшем уровне! Особенно сейчас, когда моё учреждение не работает, самое время повысить свой уровень знаний без ущерба работе!»

Гордеева Анастасия Владимировна, врач-педиатр, г. Электросталь

«Спасибо за полезные доклады и представленные клинические случаи! Для себя многое подчеркнула».

Долгушева Инна Юрьевна, врач-педиатр, г. Липецк

«Онлайн-формат оказался очень удобным, буду с нетерпением ждать следующих Школ»