«Школы здоровья детей» Главный инструмент врача – знания!

«Школы здоровья детей» — крупномасштабный образовательный проект, который был впервые организован в 2020 году как онлайн-площадка, успешно объединяющая новейшие знания и обширный клинический опыт.

В текущем году эксперты главного педиатрического центра страны встретятся с коллегами из Новосибирска, Хабаровска, Тюмени и Самары, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы детского здоровья.
В рамках цикла из четырех Школ запланированы уникальные, не похожие друг на друга, научно-образовательные программы.

Главный организатор — Федеральное государственное автономное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Данный проект нацелен в первую очередь на информирование врачей о проблемах, связанных со здоровьем детей, и рассказывает о новых открытиях в области детской медицины, а также расширяет знания специалистов в их профессиональной области, чтобы в дальнейшем врачи могли вовремя диагностировать заболевания.

Участие бесплатное! Заявка на аккредитацию мероприятия подана в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО).